Franz Pichler *
(Seckau, Steiermark, 1960 geb.) Ohne Titel, Entwurf, auf der Rückseite signiert, datiert F. Pichler 1990, mit "Entwurf" bezeichnet, Holz, bemalt, ca. 53 x 57 x 25 cm, auf der Rückeite Aufhängevorrichtung, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
Franz Pichler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |